Поиск компаний
Вы здесь

Поставщики майонезов в Республике Татарстан

На данной странице представлены поставщики майонезов в Республике Татарстан, среди них могут быть производители, оптовики, дистрибьюторы и сервисные компании. Для более точного поиска воспользуйтесь фильтром или навигацией. Найдено: 5 компаний.

ЭССЕН ДИСТРИБЬЮШН
ЭССЕН ДИСТРИБЬЮШН

Компания, занимающаяся преимущественно реализацией продукции компании Махеев

Набережные Челны (Республика Татарстан)

Россия, г. Набережные Челны, п. Тигровка, ул. Магистральная, д. 47 - база Закамье

ЭССЕН ПРОДАКШН АГ, производственная фирма
ЭССЕН ПРОДАКШН АГ, производственная фирма

Компания АО «Эссен Продакшн АГ» – одна из крупнейших производителей продуктов питания в России. Годовой оборот компании за 2019 год составил 23,26 млрд рублей. Доля экспорта превышает 15% от общего объема продаж компании. АО «Эссен Продакшн АГ» – компания, в состав которой входят: Производство соусной продукции, кондитерское производство

Набережные Челны (Республика Татарстан)

4238, Татарстан, Тукаевский р-н, г. Набережные Челны, пос. Сидоровка, База Закамье

Торговый Дом Юником
Торговый Дом Юником

Торговый дом «Юником» – это официальный производитель и дистрибьютор качественной молочной продукции, сыров, и других пищевых продуктов. Нашими услугами пользуются пищевые предприятия и оптовые сети по всей России

Казань (Республика Татарстан)

420034, Россия, республика Татарстан, г. Казань, Габлы Кариева 3, к1

Эфко-Каскад
Эфко-Каскад

одна из крупнейших продуктовых компаний страны, которая уже почти 30 лет производит еду, обеспечивая потребителей подсолнечным маслом, майонезами и соусами, маргаринами и жирами для промышленных переработчиков, а также кормовыми белками.Большую часть того, что зарабатывает Компания, вкладывается в развитие, инновации и создание причин её будущих побед.

Казань (Республика Татарстан)

Казань, Тихорецкая, 7

Нэфис-Биопродукт, группа компаний Нэфис
Нэфис-Биопродукт, группа компаний Нэфис

Группа Компаний «НЭФИС» – один из крупнейших российских производителей товаров повседневного спроса (FMCG - Fast Moving Consumer Goods ) - бытовой химии, масложировой продукции, а также жирных кислот.Включает четыре производственных комплекса:ПАО «Нэфис Косметикс» - крупнейший национальный производитель бытовой химии. Предприятие основано в 1855 году. Входит в тройку лидеров по продажам бытовой химии, доминирует на рынке жирных технических кислот.АО «Казанский МЭЗ» – завод, ориентированный на переработку подсолнечника и рапса. Построен в 2007 г. в целях обеспечения собственным сырьем других предприятий Группы.АО «Казанский жировой комбинат»- производство масложировой продукции, вошел в Группу компаний "НЭФИС" в 2003 г.АО «НЭФИС-БИОПРОДУКТ» – завод по производству и фасовке бутилированного масла, масложировой продукции, соусов и кетчупа в традиционной и инновационной упаковке, а также собственное производство масла из маслосемян, мощностью переработки до 650 тыс.тн маслосемян в год, также в комплекс входит завод по рафинации масел.

Казань (Республика Татарстан)

420021 Республика Татарстан, Казань, Габдуллы Тукая, 152 / Братьев Петряевых, 1