Компания "Первый хлеб" - одна из ведущих производителей хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции в г. Перми и Пермском крае.
"Первый хлеб" сегодня - это:
Широкий ассортимент - 18 наименований хлеба, 31 наименование булочной и сдобной продукции, 8 наименований слоеных изделий, 19 наименований кондитерских изделий, 13 наименований пирогов и сдоб, 3 вида теста. Ассортимент постоянно совершенствуется и пополняется новыми изделиями
Современная производственная база, оптимальное распределение производственных площадок в г. Перми
Использование как традиционных, так и передовых технологий при производстве хлеба, хлебобулочной и кондитерской продукции
Собственная производственная лаборатория
Отлаженная логистика
Система контроля качества сырья, материалов и готовой продукции
Ориентация на потребности конечного потребителя продукции
Обеспечение социальных гарантий работникам и неработающим пенсионерам Компании.
Будучи третьей в России по созданию, фабрика проделала огромный путь от небольшой фабрики 19-го века до современного производства кондитерской продукции с широким ассортиментом.
Основанный почти 200 лет назад, сегодня мясокомбинат выпускает около 10 тыс. тонн продукции в год под брендами «Пермский мясокомбинат» и «Ясная горка».